Кидалась ко всем в объятия: друг Пугачевой объяснил ее странное поведение

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте "Алла будет петь"

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева продолжает быть в топе всех новостей. До сих пор не утихают пересуды, почему певица была такой отстраненной на похоронах Юдашкина во время своего последнего визита в Россию два месяца назад. Друг Пугачевой, народный художник РФ Никас Сафронов, объяснил, что с ней сейчас происходит.

Сафронов рассказал, что тоже был на прощании с модельером, но не видел там Пугачеву. Ему лишь позже сообщили, что она шла за ним. Художник уверен, что если бы они встретились, он, конечно же, приветствовал бы ее.

Он считает, что звездам, которые были на похоронах, не следует обижаться на Пугачеву за то, что она не общалась с ними во время своего последнего визита в Россию. В конце концов, она проводила своего близкого друга в последний путь.

Никас Сафронов. Фото: PrtScr — youtube.com/Sold Out Vadim Bogach

«Пугачева любила Юдашкина, дружила с ним долгие годы, думаю, его внезапный уход дался ей нелегко. Уверен, она была погружена в горе и особо никого не замечала вокруг. Да и вообще, похороны – это не праздник, а траурное мероприятие. Скорее всего, если бы она радостно кидалась в объятия своих знакомых, ее бы тогда осуждали еще больше», — заявил Сафронов в беседе с PROZVEZD.

Новость дня: МакSим впервые призналась в алкоголизме и отправилась в рехаб

Сейчас читают: Эти два знака Зодиака точно получат повышение до конца августа, но есть условие

Может быть интересно: Сбываются ли сны с четверга на пятницу и как их толковать

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.