Как выглядел гроб для Пьера Нарцисса за миллион рублей: его дочь впервые заговорила о похоронах

Пьер Нарцисс. Фото: wikipedia.org - CC BY-SA 3.0/Mikhail Popov

21 июня 2022 года мир потерял талантливого артиста Пьера Нарцисса, которого все ласково называли Шоколадным зайцем. Певец ушел из жизни в больнице, оставив вдову Валерию Калачеву и дочь Каролину-Кристель в глубокой тоске.

Отношения Пьера Нарцисса и Валерии Калачевой были сложными, но они всегда оставались семьей, даже после развода. По словам Валерии, в их отношениях было много страсти, она даже как-то порвали свидетельство о браке в процессе ссоры. Однако после всплеска эмоций они продолжали быть поддержкой друг для друга. Потеря любимого мужа стала для нее огромным ударом, но она смогла взять себя в руки и самой заняться организацией похорон.

На похоронах Пьера Нарцисса был выбран дорогой гроб, стоимость которого составила 580 тысяч рублей. Общие затраты на похороны превысили миллион рублей, но Калачева не обращала внимания на стоимость, считая это маловажным в сравнении с любовью к певцу. Она хотела показать своей дочери, Каролине-Кристель, как сильно ее отец был любим и ценим его поклонниками.

Похороны Пьера Нарцисса. Кадр из программы «Прямой эфир» на канале «Россия-1»

Дочь артиста, Каролина-Кристель, до сих пор переживает боль и горе после потери отца. Она хранит его любимые вещи — кепку и кулон, чтобы как можно дольше сохранить память о нем.

«У меня остались его любимая кепка и кулон, который он мне купил. Я очень переживаю и до сих пор не могу принять, что его нет рядом. На церемонии прощания постаралась держаться, потому что ничего не слышала и ничего не чувствовала, да и я не тот человек, который показывает эмоции на публику», — призналась она в эфире программы «Прямой эфир» на канале «Россия-1».

Новость дня: Вайкуле объяснила, чего не хватает SHAMAN, чтобы побить славу Тины Тернер

Сейчас читают: Как убрать седину без окрашивания волос

Может быть интересно: Эти два знака Зодиака точно получат повышение до конца августа, но есть условие

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.