Простившая 71-летнего бизнесмена певица Слава уже планирует медовый месяц за границей

Кадр из клипа певицы Славы и Анны Семенович "Бумеранг"

На днях певица Слава официально объявила о воссоединении с ее 71-летним гражданским мужем, бизнесменом Анатолием Данилицким. 43-летняя артистка рассказала, что простила ему серьезный проступок, и теперь они снова вместе. На концерте «Звезды «Русского радио» в рамках фестиваля «Белые ночи» в Санкт-Петербурге, Слава поделилась радостной новостью с журналистами.

Слава отметила, что они оба рады возобновлению своих отношений. Также Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы) рассказала, что ссора, которую она называла «предательством», сильно разозлила ее полгода назад. Певица уточнила, что конфликт между ними решен, и они вместе, как и раньше.

«Всегда вместе, всегда рядом, просто иногда ссоримся. Он просто меня взбесил максимально, но я его простила», — поделилась Анастасия Сланевская.

Певица призналась, что, хотя они иногда ссорятся, она всегда быстро успокаивается и прощает былые разногласия. Теперь они планируют «медовый месяц», хотя из-за курса валют его придется перенести.

«Недавно он сказал, не надо так сильно работать, ты очень сильно устала, давай поедем отдохнем. Я сказала, давай поедем на Мальдивы, сейчас шикарный курс для этого», — посмеялась Слава.

Новость дня: Волочкова рассказала, как выбирает наряды и сколько по времени красится у зеркала

Сейчас читают: Как правильно поступить родителям, если они случайно обидели ребенка: поможет одна фраза

Может быть интересно: Три знака Зодиака, которые сорвут денежный куш до конца 2023 года

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.