Никас Сафронов боится жениться из-за дележки огромной квартиры: кому она достанется

Никас Сафронов. Фото: PrtScr - youtube.com/Sold Out Vadim Bogach

Никас Сафронов, популярный художник, рассказал о своем особом отношении к браку после двух предыдущих походов в ЗАГС. В возрасте 67 лет он признался, что хотя и встречается сейчас с девушкой, играть с ней свадьбу не собирается. Для Сафронова брак – это нечто неразумное, поэтому он предпочитает просто встречаться с женщинами без обязательств.

В своем интервью, художник рассказал, что две предыдущие попытки создать семью оставили в его сердце боль и шрамы. Опыт громких разводов и дележка имущества заставил его переосмыслить понятие брака.

«Нет смысла идти под венец, чтобы через несколько лет разводиться», — говорит он. Вместо этого художник выбирает быть свободным и не зависеть от обязательств и другого человека.

Оказалось, что такие мысли посетили творца не просто так. У Сафронов есть личные причины не ходить больше в загс. Недавно он задумался о том, как распорядиться своим имуществом и кому что завещать после смерти. Никас собрался передать свою огромную квартиру на Тверской городу для того, чтобы там был создан музей его имени. Он уверен, что если женится, то супруге это решение может не понравиться. По его словам, любая вдова захочет оставить недвижимость мужа себе.

Не только художнику самому, но и его сыну Луке приходится сталкиваться с определенными сложностями из-за его популярности. Поклонницы отца часто засиживаются у Сафронова-младшего, и ему приходится дипломатично их выпроваживать. Но, несомненно, внимание публики – это часть жизни успешного художника и прекрасного наследия, которое он оставит в мире искусства.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.