Киселев засомневался в интеллекте Газманова: скандал из-за гонораров продолжается

Фото: PrtScr - youtube.com/Олег Газманов

Известный музыкант Владимир Киселев не так давно обвинил Олега Газманова в написании патриотических песен не ради страны и народа, а ради личной выгоды. По словам лидера группы «Земляне», артист получает большие деньги за каждую композицию, что, по его мнению, неправильно. Он считает, что музыкант должен творить от чистой души и помогать творчеством слушателям переживать беды, а не навариваться.

Киселев не понимает, как Газманов и композитор Игорь Крутой могут претендовать на статус патриотов, если выступают за большие гонорары. По словам Киселева, он сам не может видеть, как гибнут люди. Для него это невыносимая боль.

Владимир Киселев. Фото: PtrScr — youtube.com/»Мужской разговор»

«Для меня противоестественно брать деньги за то, что я делаю. Когда я объявил это тем артистам, которые не преследуют мои цели, они не нашли ничего другого, как сводить со мной счеты, упрекая в какой-то глупости… Я усомнился в том, что они люди интеллектуального труда, так как их ответ был из категории «сам дурак», — поделился 71-летний Владимир Владимирович на фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.

Киселев отметил, что он сам более 10 лет оказывает благотворительную помощь жителям Донбасса и выступает в военных госпиталях для оказания финансовой поддержки раненым. Он делает все возможное, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи, и считает это своим долгом как музыканта и гражданина.

Новость дня: Барецкий признался, что Децл перед смертью занимал у него деньги

Может быть интересно: Ольга Бузова задолжала налоговой почти 200 тысяч рублей

Сейчас читают: Мать Дубцовой заявила, что хочет испортить ей репутацию

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.