Как выглядит квартира звезды «Дома-2» Пынзарь после ремонта: чуть не завизжала от восторга

Фото: PrtScr - youtube.com/ Дарья Пынзарь

Жизнь Дарьи Пынзарь, звезды телепроекта «Дом-2», кажется настоящей сказкой для ее поклонников. Недавно еще одна мечта Дарьи и ее супруга Сергея исполнилась – они, вместе с детьми, наконец-то перебрались в роскошную квартиру в турецкой Аланье. Об этом радостном событии звезда поделилась с фанатами в своем личном блоге.

Обзор нового жилища начался с восторженного крика их пятилетнего сына Давида. И, конечно же, поклонники тоже были в восторге, когда увидели дом: огромные комнаты с зелеными стенами и мраморными вставками. Каждый член семьи, как рассказала Дарья, получил свою собственную комнату. Ее мужу Сергею достался просторный кабинет с большим деревянным столом и выходом на балкон. По словам звезды, пока не все готово, но постепенно семья полностью обустроит дом.

Семья Пынзарь в полной мере наслаждается новым гнездышком, а фанаты радуются за Дарью и ее близких, желая им дальнейших успехов и счастья в их новом прекрасном жилище.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.