Дочь Глюкозы сделала выбор между славой и деньгами: ответ 16-летней девочки поразит любого

Лидия Чистякова. Фото: соцсети молодой артистки

Лидия Чистякова, 16-летняя дочь известной певицы Глюкозы (Анастасии Ионовой-Чистяковой), следует стопам своей матери и активно строит свою собственную музыкальную карьеру. Молодая артистка уже представила несколько собственных песен и активно развивается в роли музыканта. Недавно у девушки прошел первый сольный концерт.

Лидия Чистякова усиленно работает над развитием своего музыкального образа и стремится найти свое место в индустрии. Амбиции девушки делают ее обещающим молодым исполнителем, который готов завоевать сердца аудитории своей музыкой и мастерством.

Однако молодая испполнительница не ставит перед собой цели обогнать по популярности свою звездную маму. Когда Лидию спросили, что бы она выбрала: деньги или всеобщее признание, она ответила достаточно неожиданным образом.

«Если честно, я как человек, никогда не гналась за всеобщим признанием. Вот почему я думаю, что выбрала бы деньги. Потому, что это поспособствует путешествиям. Я очень хочу путешествовать, а для этого нужны деньги. Хотелось бы купить свой дом на колесах», — искренне призналась девушка.

Такой свободный подход к жизни показывает, что Лидия не просто следует по стопам матери, но и стремится создать собственную яркую музыкальную историю.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд

Комментарии

  1. Гость из Грузии

    Эта дечочка без царя в голове!

    Ответить
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.