Отец Началовой уверен, что Костомаров совершил ту же ошибку, что и его дочь

Роман Костомаров. Фото: Кадр с телешоу "Ледниковый период" - 2022. Первый канал.

Во время тяжелой болезни Романа Костомарова, отец покойной певицы Юлии Началовой, выражал обеспокоенность за состояние фигуриста, сравнивая его с судьбой своей дочери. Четыре года назад Юлия скончалась от тяжелого сепсиса и гангрены, вызванных хронической подагрой. Виктор Началов, продюсер и отец Юлии, считает, что у фигуриста и артистки была схожая ошибка.

Виктор Началов считает, что Роман Костомаров оказался в подобной ситуации, когда не придал особого значения начавшейся болезни.

«Роман, как мне кажется, попал в ту же ловушку, что и Юлия, решил, что его состояние пройдет само: дочка не посчитала рану на ноге большой проблемой, а Роман не придал значения простуде. Но иногда на первый взгляд пустяковое недомогание может превратиться в тяжелую болезнь», — рассказал отец Началовой.

Виктор Началов призывает всех усвоить этот урок и не игнорировать здоровье, а своевременно обращаться за медицинской помощью. Мужчина был уверен, что спортивная воля поможет Роману побороть болезнь и победить, как все и произошло на самом деле.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.