Психолог объяснил, почему Домнина за месяцы болезни Костомарова постарела на 10 лет

Роман Костомаров. Фото: личные соцсети

Известный российский спортсмен и олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров спустя 6 месяцев выписался из больницы.

Зимой фигурист попал в медицинское учреждение с тяжелой формой воспаления легких. Долгое время Костомаров находился в медикаментозной коме. Врачи были вынуждены полностью ампутировать спортсмену ступни и частично кисти. Никаких положительных прогнозом медики не давали.

Все это время рядом с олимпийским чемпионом находилась супруга Оксана Домнина. Сложно представить, что за эти месяцы пережила спортсменка. Семейный психолог Сергей Ланг уверен, что на выздоровление Романа в большей степени повлияла поддержка семьи. И все успехи спортсмена в реабилитационном периоде – это тоже заслуга Домниной.

Роман Костомаров и Оксана Домнина. Фото: личные соцсети Костомарова

Естественно, переживания за жизнь любимого человека сказались на внешности и здоровье Оксаны.

«Конечно, человек, переживающий за близкого, может резко постареть. Может потускнеть его кожа, могут появиться синяки под глазами, седина в волосах. Также человек начинает стремительно терять вес», – отметил Сергей.

Поэтому восстановлением психоэмоционального и физического состояния предстоит заниматься не только Костомарову, но и его супруге. Поклонники спортсменов уверены, что в скором времени звездная семья предстанет перед публикой в совершенно новом виде.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.