Получившая все наследство внучка Гурченко не знает ее фильмы: бабушку не любила?

Людмила Гурченко. Кадр из фильма "Аплодисменты, аплодисменты"

Двенадцать лет назад ушла из жизни величайшая отечественная артистка Людмила Марковна Гурченко. Но поклонники ее творчества до сих пор с трепетом пересматривают фильмы с участием актрисы, цитируют ее персонажей и напевают исполненные звездой песни.

А вот родная внучка легенды советского кино Елена Королева совершенно не ориентируется в творчестве родной бабушки.

Сенсационное заявление сделал певец Прохор Шаляпин. Оказывается, он давно дружит с Еленой. Прохор считает наследницу Гурченко весьма интересным и глубоким человеком, с которым можно общаться на абсолютно разные темы.

Но как только речь заходит о звездной бабушке, Королева не может ответить, в каких кинолентах снялась ее родственница.

«Я ей говорю: «Ты хотя бы фильмы своей знаменитой бабушки выучи». Она знает только самые известные», – рассказал Шаляпин журналистам.

Кадр с передачи «Пусть говорят»

Конечно, отношения Гурченко с дочерью и внучкой были весьма своеобразными. Людмила Марковна всегда ставила карьеру на первое место. Не мудрено, что ее близким не хватало внимания и любви. Как следствие – нейтралитет в отношениях.

«Я не могу сказать, что она не любит бабушку. Она очень ровно относится к Людмиле Марковне. Я всегда ее представляю: «Это Лена, внучка Гурченко». Они очень похожи на самом деле. Лена иногда накрасится, прическу сделает – точно Людмила Марковна, просто копия», – заявил друг Королевой.

Следует отметить, что именно внучке досталось имущество звездной бабушки. Правда, по словам Шаляпина, Елена хочет скорее избавиться от внезапного наследства. Особенно Прохору жалко дачу, где любила отдыхать Людмила Марковна.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.