Упала в больнице: что известно о госпитализации 83-летней Голубкиной

Лариса Голубкина. Кадр из фильма "Гусарская баллада"

Вечером 10 августа пришли тревожные вести — 83-летняя Лариса Голубкина попала в больницу. После кончины сразу трех именитых актрис, которые роковым ударом обрушились на российского зрителя — Мирошниченко, Васильевой и Борисовой — госпитализация Голубкиной всех особенно насторожила.

По последним данным, состояние Голубкиной требует особого внимания. Детали о том, каким образом она попала в больницу и какова природа ее заболевания, пока остаются в тени.

«Мне неудобно говорить, потому что я лежу в больнице… Я вчера упала здесь в больнице, случайно», — поделилась артистка.

Это не первый раз, когда Лариса Голубкина сталкивается с проблемами со здоровьем. В мае 2021 года она отправилась на лечение в реабилитационный центр из-за перелома шейки бедра, полученного в декабре 2020 года. С тех пор она подвергается регулярным обследованиям и занимается восстановлением.

Несмотря на сложности, звезда легендарной киноленты Эльдара Рязанова «Гусарская баллада» продолжает вести борьбу за жизнь и не теряет бодрости духа. Хотя она давно не появляется на большом экране и на сцене из-за своего неважного самочувствия, ее вклад в мировое искусство остается незабываемым. В годы своего расцвета, пришедшиеся на советский период, Лариса Голубкина снялась более чем в 50 фильмах, включая такие хиты, как «Трое в лодке, не считая собаки», «Освобождение: Огненная дуга», «Идеальная пара» и многие другие.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.