Переломный момент: почему Николаев отверг Проскурякову после похода в ресторан

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фото: PrtScr - youtube.com/Юлия Проскурякова

Игорь Николаев и его нынешняя супруга Юлия Проскурякова живут в счастливом браке уже 13 лет и воспитывают дочь Веронику.

Юлия призналась, что всегда была поклонницей творчества знаменитого композитора и исполнителя собственных песен.

Знакомство состоялось совершенно неожиданно в Екатеринбурге, во время гастролей Николаева. Он сразу обратил внимание на юную хрупкую Проскурякову, когда общался с фанатами.

Игорь не стал юлить и в этот же вечер пригласил поклонницу и ее подругу в ресторан. Но свидание закончилось достаточно быстро. Николаев и Проскурякова обменялась телефонами, но ни разу не созвонились. Николаев все еще переживал расставание с Наташей Королевой и решил, что больше не обретет семейного счастья.

Но вторая встреча с Проскуряковой стала роковой. Все сомнения отпали, и Игорь полностью окунулся в новые отношения. Вскоре, после знакомства с будущим тестем, музыкант сделал Юлии предложение. Влюбленных не смутила разница в возрасте в 23 года и тот факт, что Юлию постоянно сравнивали с Королевой.

С тех пор супруги не расставались. Они сумели построить не только крепкую семью, но и успешный творческий союз.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.