Жанна Эппле 10 лет не могла вернуть подруге долг в 102 тысячи евро

Жанна Эппле. Кадр из фильма "Провинциальный детектив"

В мире звезд иногда случаются истории, которые поражают своей неожиданностью и драматизмом. Актриса Жанна Эппле оказалась в центре такой, связанной с долгами и необычными методами возврата.

Подруга артистки, Капитолина Полянская, поделилась подробностями этой истории в интервью с «Пятым каналом». Оказывается, Жанна Эппле подослала своего «решала» к подруге, чтобы не возвращать ей долг в размере €102 тысячи.

Ситуация, по словам Полянской, началась довольно лояльно: они с Эппле договорились о погашении долга, но внезапно актриса сообщила, что нашла человека, готового погасить долг за нее. Этот «человек» оказался мужчиной по имени Илья, который, по словам Полянской, вел себя довольно грубо и нагло.

Полянская завила, что подослать такого человека Эппле решилась спустя 10 лет с момента взятия долга. Поэтому Илья тут же заявил, что отдавать ничего не будет, так как срок долговой расписки давно вышел.

«Он сказал, что может меня «облагодетельствовать» €10 тысячами, чтобы я подавилась, заткнулась и пошла в определенное эротическое пешее путешествие», — рассказала Полянская.

После встречи с Ильей Полянская решила не оставлять это без внимания и обратилась за помощью к юристам.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.