Куда пропала певица Азиза

Азиза. Фото: PrtScr - youtube.com/ Super - шоу "Алена, блин!"

Популярная артистка Азиза в последнее время вызвала беспокойство среди своих поклонников, отменив все запланированные концерты и прекратив общение с журналистами. Однако давний друг певицы и народный художник России Никас Сафронов внес ясность в ситуацию, подчеркнув, что Азиза просто решила взять небольшой отпуск.

По словам Никаса Сафронова, такое решение понятно и естественно, учитывая интенсивный график выступлений, которые певица поддерживала с 16 лет. По его мнению, Азиза почувствовала потребность в уединении и отдыхе.

«Мы, кстати, с ней недавно общались. Она сказала, что ей в данный момент так лучше», — поделился художник.

Однако, возможно, на решение певицы повлияла и неприятная ситуация с ее последней песней. Как сообщил Никас Сафронов, Азиза записала композицию Ильи Резника под названием «Любимые не умирают», посвященную героям России. Несмотря на огромное количество просмотров песни в Интернете, она не была показана на телевидении, что сильно потрясло певицу.

«Песня набрала огромное количество просмотров в Интернете. А на телевидении ее вырезали, не показали. Это Азизу, конечно, очень потрясло. Тогда она сказала, что заканчивает бороться с ветряными мельницами и уходит со сцены», — пояснил Сафронов.

Несмотря на этот тяжелый момент, художник уверен, что публика скоро снова увидит Азизу на сцене.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.