Кончаловский подло обошелся с Домогаровым в трудный момент: кома дочери его ничему не научила

Александр Домогаров. Кадр из сериала "На солнечной стороне улицы"

С бывшей супругой известного российского актера Александра Домогарова Ириной Гуненковой сучилась страшная трагедия. У женщины не так давно обнаружили онкологическое заболевание, которое в начале августа погубило ее. Смерть бывшей супруги сильно ударила по семье Домогарова, он вспомнил, что не все поддержали его семью, когда женщина заболела.

Врачи огласили неутешительный прогноз и выписали Ирину из больницы. Домогаров-младший решил полностью посвятить себя уходу за больной матерью. Парню даже пришлось оставить должность режиссера в сериале «Она такая классная».

Домогаров-старший отметил, что после этого на сына начал литься поток негатива от бывших коллег. Звезда сериала «Марш Турецкого» не только поддерживает своего наследника, но и защищает его интересы перед негодующими.

Ведь все понимали, что подобный исход событий возможен. Домогаров-младший не может оставить мать в последние месяцы ее жизни. А уход за тяжелобольным человеком отнимает уйму времени и сил.

Андрей Кончаловский. Фото: PrtScr — youtube.com — ASKonchalovsky

Звезда фильма «Союз спасения» поделился, что когда ухаживал за бывшей супругой, также не мог трудиться в полную силу. Но понимания от коллег не дождался. Даже Андрей Кончаловкий, который не понаслышке знает, что такое беда, не поддержал актера.

«Это отнимало силы. И в это же время Кончаловский снял меня со спектаклей. Когда в его семье случилась беда, все, и я в том числе, отнеслись с пониманием. А он – нет», – рассказал о подлом поступке режиссера Домогаров.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.