За что Сарик Андреасян назвал Леру Кудрявцеву «тварью»: чуть было не дошло до драки

Сарик Андреасян. Фото: PrtScr - youtube.com/Agata Muceniece

Сарик Андреасян – известный российский кинорежиссер и продюсер армянского происхождения шел к славе долгие годы. Первое время Сарик занимался съемками клипов для звезд шоу-бизнеса.

Затем запустил юмористический проект «Бла-бла шоу», в котором был как автором, так и режиссером. А вот кинодебют Андреасяна оказался провальным. Но неудача лишь подстегнула режиссера. Уже через год фильм Сарика «ЛОпуХИ» собрал в прокате 5 000 000 долларов.

Каждая работа продюсера вызывает много споров. Некоторые фильмы тепло принимаются зрителями, но не удосуживаются похвальных рецензий кинокритиков.

Творчество Андреасяна все чаще становится поводом для шуток. Так, в 2021 году на конкурсе «Новая волна» ведущая Лера Кудрявцева решилась на сарказм.

«Как фильмы Сарика Андреасяна – их много, но, как говорится, хорошего мало», – сказала Кудрявцева со сцены.

Фото — PrtScr: youtube.com/ Осторожно, Собчак

Реакция режиссера не заставила себя ждать. Причем, армянский мужчина настолько эмоционально отреагировал на сказанное, что перешел даже к оскорблениям:

«Лерочка, а вам эти тексты пишут или вы просто тварь? Или вас мама плохо воспитала? Или вы в принципе не понимаете, кто я и что вы живете в мире заблуждений? Прежде чем раскрывать свой грязный рот, и вы, и весь ваш шоу-бизнес, состоящий из морально устаревших плохих ведущих и певцов, хорошенько проверьте информацию, которую вы произносите, и тупую шутку, которую вам написали плохо понимающие в киноиндустрии люди. Спасибо!».

Естественно Леру возмутили столь нелицеприятные высказывания в ее адрес. Тем более что она лишь выполняла свою работу и зачитала то, что телеведущей написали сценаристы.

Супруг Леры хоккеист Игорь Макаров не стал отмалчиваться и решил поговорить с Сариком по-мужски. Правда, разговор не состоялся. Андреасян извинился и более о скандале никто не вспоминал.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.