14-летняя дочь Жукова рассказала, куда уходит половина ее гонораров

Вероника Жукова и Сергей Жуков. Фото: личные соцсети Жукова

Еще 20 лет назад все девочки страны мечтали о солисте популярнейшей группы «Руки вверх» Сергее Жукове. Теперь произошла смена поколений и уже дети певца выходят на первый план, а отец всячески поддерживает их начинания.

Так, 14-летняя дочь Жукова Ника снялась в кино. Картина повествует о подростках, которые оказываются втянуты в детективную историю в северной столице.

До этого у Ники уже был опыт съемок в полнометражных фильмах. Теперь девушка приняла окончательное решение связать свою жизнь с кинематографом. Но и другие виды творчества Жукова не забывает. Восходящая звезда поет, занимается танцами, выходит и на театральные подмостки.

Вероника Жукова. Фото: личные соцсети звезды

Естественно, что с ростом популярности Ника начала зарабатывать неплохие деньги. Но девушка ответственно относится к финансам и не тратит заработанные средства на безделушки.

«Полсуммы по-честному отдаю родителям, а остальное коплю. Папа вообще не лезет в эту всю историю, он просто поддерживает, как и должен делать настоящий отец», – поделилась Ника.

Многие уверены, что без вмешательства Сергея Ника бы не добилась ничего. Также Жукова отметила, что звездный отец никак не влияет на ее карьеру. Подобное мнение искренне растаивает наследницу солиста «Руки вверх», ведь она действительно очень много трудится и добивается неплохих результатов.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.