«Час не могла успокоиться»: дети Муцениеце расплакались после отпуска с Прилучным и Брутян

Прилучный и Зепюр. Фото: соцсети Павла Прилучного

Актриса Агата Муцениеце рассказала, как прошло долгожданное возвращение ее детей после долгой разлуки. Двое детей Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, 10-летний сын Тимофей и 7-летняя дочь Мия, почти все лето провели в компании своего отца и его новой избранницы. Тимофей и Мия с радостью общались с младшим братом — сыном Прилучного и Зепюр Брутян. Вместе они провели отпуск на Мальдивах.

Зепюр Брутян регулярно публиковала видео с детьми на своей странице в социальных сетях, показывая, как весело и хорошо они проводят время. Однако действительность оказалась несколько иной, чем это представлялось поклонникам.

В преддверии нового учебного года Агата Муцениеце забрала Тимофея и Мию от Прилучного и Брутян, подчеркнув, что дети очень соскучились по ней во время разлуки. Особенно эмоционально это расставание переживала Мия.

«Честно, тяжело было в разлуке с ними, тем более такой длительной. Миюша обняла меня и начала плакать, она еще час не могла потом успокоиться! Мы сидели, она уткнулась мне в шею просто, видимо, вылила все эмоции, которые у нее накопились! Я счастлива, что мои дети не боятся при мне выражать все свои мысли и чувства!» — рассказала Агата Муцениеце в личном блоге.

Зепюр Брутян всегда поддерживала общение мужа с детьми от предыдущего брака и быстро нашла с ними общий язык. И Муцениеце, и Брутян положительно относятся к тому, что Прилучный продолжает активно участвовать в их воспитании.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.