Вдова Кобзона вспомнила о дружбе с Пугачевой и Зыкиной: пели неприличные частушки и ходили в гости

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Сегодня в российском шоу-бизнесе Алла Пугачева известна не только своими хитами, но и скандальными высказываниями, которые сделали ее одной из самых «токсичных» фигур национальной музыкальной сцены. Однако, когда-то это было совсем иначе. В советское время, артисты были ближе друг к другу и проводили время в дружеской обстановке.

Нелли Кобзон. Фото — youtube.com/channel/Жасмин

В интервью «Московскому Комсомольцу», Нелли Кобзон, вдова легендарного певца Иосифа Кобзона, вспоминает времена, когда Алла Пугачева, Роберт Рождественский, Людмила Зыкина, Александра Пахмутова, Николай Добронравов и другие артисты собирались вместе.

По словам Нелли Михайловны, мероприятия такого рода часто организовывал Борис Брунов.

«И тогда они наперегонки, перехватывая инициативу друг у друга, рассказывали анекдоты, но лидером был мой муж — профессиональный анекдотчик. А потом начинали петь частушки, приличные и не очень — это было очень смешно, особенно из их уст»

В этой компании не было места ссорам и обидам. Все артисты дружили и поддерживали друг друга. Отношения были прекрасными, и они часто навещали друг друга. Но о прошлых временах осталось лишь вспоминать с тоской.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.