Пьяная Юлия Захарова заявила, что не верит в смерть Вячеслава Гришечкина на его похоронах

Юлия Захарова. Кадр из сериала "Счастливы вместе"

На похороны заслуженного артиста РФ Вячеслава Гришечкина пришла Юлия Захарова, известная ролью Лены Полено в популярном сериале «Счастливы вместе», и вызвала волну негодования своим поведением. Актриса, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, начала скандалить и выражать агрессию к окружающим.

43-летняя Юлия Захарова утверждает, что не верит в смерть своего друга и коллеги Вячеслава Гришечкина. Она утверждает, что общалась с ним всего две недели назад и он находился в полном здравии. Однако, как ранее сообщалось, Вячеслав Гришечкин в течение шести лет страдал от последствий инфаркта, и перед своей кончиной пережил сердечный приступ.

Персонаж Лены Полено, сыгранный Юлией Захаровой, не будет присутствовать в новом сезоне сериала. Актер, который играл мужа Лены Полено, Павел Савинков, рассказал «SHOT», что у них с бывшей партнершей сложились натянутые отношения, и им не поступило приглашение на участие в продолжении сериала, в отличие от остальных актеров.

Юлия Захарова. Фото: PrtScr TG-канал «Shot»

Этот факт, возможно, повлиял на психологическое состояние Юлии Захаровой, и, как считают ее коллеги, это может быть одной из причин, почему актриса пришла на похороны в состоянии алкогольного опьянения и начала скандалить. По данным других актеров из сериала, они уже давно не общались с Юлией Захаровой, и она перестала выходить на связь.

Юлия Захарова. Фото: PrtScr TG-канал «Shot»

Важно отметить, что в период съемок первого сезона сериала проблем с зависимостями у актрисы не наблюдалось, и ее дальнейшие трудности остаются загадкой для команды и коллег по съемочной площадке. В последнее время Юлия Захарова жаловалась на то, что режиссеры кино не так часто обращаются к ней с предложениями о работе в проектах.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.