Лидия Федосеева-Шукшина назвала свое последнее желание из дома престарелых

Лидия Федосеева-Шукшина. Кадр из фильма "Линия Марты"

Звезда российской сцены и кино Лидия Федосеева-Шукшина недавно отметила свой юбилей – 85 лет. Долгое время ее имя ассоциировалось с громкими скандалами, связанными с семейными передрягами и наследством. Однако сегодня в жизни великой актрисы наступило время, когда она живет спокойно и бережно хранит воспоминания о прошлом.

В последние годы Лидия Федосеева-Шукшина стала участницей многочисленных ток-шоу на федеральных каналах, где обсуждали ее развод и ссоры с близкими. Сложности в отношениях с Бари Алибасовым, поведение дочерей и внуков, наследство от известного режиссера – все это стало темой обсуждения в медийном пространстве.

Сегодня Лидия Федосеева-Шукшина проживает в пансионате для пожилых. Ее здоровье пошатнулось из-за происходящего в семье, из-за чего она даже была госпитализирована.

Лидия Федосеева-Шукшина. Кадр из программы «Светская хроника»

В связи с 85-летием Лидия Федосеева-Шукшина дала интервью, в котором поделилась своими болями, вызванными конфликтами внутри семьи. Актриса выразила надежду на то, что до ее ухода на тот свет семья сможет восстановить мир и гармонию. Она обратилась к своим близким с последней просьбой:

«Моя единственная мечта – чтобы семья жила в мире, дочки Маша и Оля общались и помогали друг другу. Внуки, двоюродные братья и сестры знали и уважали близких, любили родину, как это делал их великий дед!!» – сказала она.

На данный момент дочь Ольга заботится о своей знаменитой матери, а Мария встречается с ней время от времени. Однако с внучкой Аней Федосеева-Шукшина не общается, так как та заблокировала ее номер. Внучка не хочет говорить с бабушкой из-за квартиры именитого дедушки Шукшина.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.