Как выглядит особняк Меладзе, который он продал после развода с Брежневой за 350 млн руб

Константин Меладзе. Фото: PrtScr - youtube.com/ RU.TV

Продюсер Константин Меладзе продал свой роскошный особняк в ЖК «Миллениум парк» на Рублевке за 350 миллионов рублей. Этот дом был местом, где он жил вместе с Верой Брежневой после их свадьбы в 2015 году.

Сделку по продаже элитной недвижимости оформляют родственники Меладзе, так как сам он не находится в России уже более года. Купля-продажа проводится в строгой конфиденциальности — это было главным условием сделки.

Особняк, площадью 700 квадратных метров, включает в себя четыре спальни, гостиную, спортзал и хамам. Все помещения украшены декором ручной работой из Италии. Пока неизвестно, кто стал новым владельцем этой роскоши.

Недавно Вера Брежнева объявила о своем разводе с Константином Меладзе. Певица не раскрыла причины разрыва, но оставила хорошие отношения с бывшим мужем, так как продолжает работать над новыми проектами под его руководством.

Вера Брежнева в новом альбоме также поделилась своим опытом борьбы с депрессией и заявила о намерении объединить женщин для обмена опытом и поддержки.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.