Больше 40 лет дочь Галины Стахановой не знала, кто ее отец

Галина Стаханова. Кадр из фильма "Ёлки 5"


Российская актриса Галина Стаханова прославилась уже в зрелом возрасте. Несмотря на то, что ее персонажи появлялись лишь в эпизодах, колоритную женщину заметили и искренне полюбили зрители.

А вот личная жизнь звезды фильма «Елки» не складывалась. В молодости у Галины был роман с Роланом Быковым. Актриса даже была беременна от именитого режиссера, но потеряла ребенка. Это привело к расставанию с возлюбленным.

Позже у Стахановой родилась дочь Мария. Вот только имя отца Галина не открывала никому, даже собственной дочери.

Мария Стаханова. Кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1»

Актриса призналась, что у нее не было задачи обзавестись мужем. Женщина больше всего на свете хотела ребенка.

«Не зацикливалась на том, что мужчина женат. В 1975-м я родила Машку. Выбирала из двоих – от кого зачать. Один был электриком, его жена тогда тоже носила ребенка. Был еще один претендент, так что я сама немножко путалась…», – поделилась Стаханова.

Оказалось, что биологическим отцом Марии является Николай Махляев, с которым Галина работала вместе на стадионе «Лужники» 40 лет назад.

Николай Махляев. Кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1»

Сам Николай никогда не задумывался, что у него может быть внебрачная дочь, поэтому без опаски согласился на ДНК-тест. Вероятность отцовства – 99,9%.

Мария была растрогана до слез и даже успела познакомить свою дочь с дедушкой. Однако сам Махляев не уверен, найдется ли место для вновь обретенной дочери в его большой семье.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.