Как в сериале: Мусагалиев познакомился с женой в 5 лет

Азамат Мусагалиев. Фото: Prtscr - youtube/ Gazgolder

Встреча комика Азамата Мусагалиева со своей будущей женой напоминает сюжет из романтического фильма. Ведущий познакомился со своей супругой Викторией, когда ему было всего всего 5 лет. Еще тогда он привлекла его внимание.

«В детстве я был очень болезненным, когда было пять лет, лежал с мамой в клинике. В детском отделении бегала двухлетняя девочка, которая мне очень сильно нравилась. Папа с мамой хотели дочку, и я говорил, что надо забрать эту девочку к себе, потому что вроде у той нет мамы», — рассказал Азамат.

Однако позже выяснилось, что у девочки была мама, она просто работала по сменам, оставляя малышку под присмотром своей подруги-медсестры. Спустя много лет артист случайно встретил девушку по имени Виктория в парке. Их отношения развивались стремительно, и вскоре Мусагалиев решил представить ее своей маме. В ходе этой встречи мама спросила фамилию Вики, и оказалось, что она была той самой малышкой из больницы, которую Азамат так давно хотел забрать с собой.

«Оказалось, мы учились в одной школе, жили в одном городе, а встретились уже в Астрахани, будучи студентами», — рассказывал юморист.

В 2008 году влюбленные поженились. Вскоре у них родилась дочка Милана, а через несколько лет появилась Ляйсан. Виктория не только поддерживала своего мужа, не поднимая истерики из-за частых разлук, но и активно включалась в его творческие начинания.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.