Дочь Успенской подверглась критике из-за концерта: как в сельском клубе

Любовь Успенская. Фото: PrtScr -youtube.com/"Pacha Tati"

Всегда найдутся те, кто готов критиковать и сравнивать молодых артистов с уже признанными звездами. В последние дни обсуждение сфокусировалось на Татьяне Плаксиной, дочери известной российской певицы Любови Успенской. Молодая исполнительница привлекла внимание публики недавним концертом, однако оценки оказались разными.

Любовь Успенская — звезда, давно завоевавшая популярность исполнением песен в жанрах шансона и городского романса. Более 30 музыкальных композиций в ее репертуаре сделали ее исключительной фигурой в мире российской эстрады. Она продолжает петь и в настоящее время, но также отдает время продвижению дочери Татьяны Плаксиной.

Татьяна Плаксина. Фото: PrtScr -youtube.com/»Pacha Tati»

Известно, что отношения между Любовью и Татьяной раньше бывали скандальными, и их конфликты часто становились предметом обсуждения в СМИ. Однако беда, которую пережила наследница певицы, объединила мать и дочь, и теперь их отношения напоминают идиллию.

Сегодня Татьяна Плаксина строит собственную музыкальную карьеру и следует по стопам своей матери. Молодая певица подвергается критике, и мнения о ее вокальных данных разнятся. Некоторые считают, что ее исполнение ничуть не уступает материнскому, а другие высказывают более скептическое мнение.

«Пусть посмотрят, как другие поют, выглядят. На их фоне вы пошлая самодеятельность сельского клуба. Неприятное зрелище», – едко отметили пользователи в Сети о недавнем концерте Плаксиной.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.