Мешали рыбачить: бизнесмен-рыбак проиграл суд Пугачевой и Орбакайте

Фото: PrtScr - Россия 24"/Опять метель"

В начале октября бизнесмен по имени Анатолий Рысаков из Балакова подал иск, нацеленный на удаление строений на участках Пугачевой и Орбакайте, чтобы создать доступ к берегу и упростить себе рыбалку.

Как сообщает «SHOT», Саратовский предприниматель потерпел неудачу в суде, когда подал иск против Аллы Пугачевой и ее дочери, Кристины Орбакайте, с требованием убрать пирсы на их дачных участках в деревне Бережки, что позволило бы ему удобнее заниматься рыбной ловлей.

Известно, что в Солнечногорском районе имеются два участка у Орбакайте и один у Пугачевой. После подачи иска, на территории этих участков была проведена независимая экспертиза, которая не выявила никаких нарушений. В результате судебного разбирательства бизнесмен потерпел поражение.

Анатолий Рысаков ранее подавал аналогичные иски против других знаменитостей из-за пирсов, которые влияли на его рыболовные увлечения. Среди таких звезд были Наташа Королева и Филипп Киркоров. Рысакову не понравился пирс для яхт возле особняка поп-короля, находящегося на полуострове в Мякинине с выходом к Москве-реке.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.