Стало известно, в чьем доме все это время жил Валерий Леонтьев в США

Валерий Леонтьев. Кадр из программы "Прямой эфир"

Певец и народный артист России Валерий Леонтьев провел последние два года своей жизни в элитном районе Coral Gables в штате Флорида, США. Согласно информации, полученной из различных источников, артист стал обладателем роскошного особняка, ранее принадлежавшего знаменитой американской певице Уитни Хьюстон.

Этот элегантный дом оценивается в почти 5 миллионов долларов, и он стал новым местом жительства Валерия Леонтьева после его отъезда из России. Участок со зданием, где ранее проживала Хьюстон, стоил значительно меньше, но с течением времени его стоимость выросла.

Однако недавно стало известно о возвращении звезды в Россию. Этот факт ставит под сомнение слухи о покупке особняка Хьюстон. Многие считают, что Леонтьев его просто арендовал на время.

Сейчас Валерий Леонтьев наслаждается возможностью быть «хозяином своего времени» и не планирует скорый возврат на сцену.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.