Как сейчас выглядит внебрачная дочь Андрея Кончаловского

Андрей Кончаловский. Фото: PrtScr - youtube.com - ASKonchalovsky

Андрей Кончаловский официально вступал в брак пять раз, и у него есть шестеро детей от разных союзов. Также, у Андрея Сергеевича есть внебрачная дочь Дарья Михалкова.

Андрей Кончаловский не знал о существовании одной из своих дочерей в течение 17 лет. В 1980 году, после страстного романа, актриса Ирина Бразговка родила дочь от режиссера, не делясь с ним информацией о беременности. Долгие годы Андрей Сергеевич не имел представления о том, что его бывшая возлюбленная хранила эту тайну. Дарья узнала о своем отце в 17 лет в конце 90-х.

Дарья рассказала, что им обоим потребовалось время, чтобы наладить контакт, и выразила благодарность отцу за финансовую поддержку, включая оплату ее обучения в США, где она получила образование в области лингвистики.

В настоящее время Дарья является многодетной матерью, и ее отец, Андрей Сергеевич, всегда рад, когда семья дочери приезжает в гости. Во время беременности Дарья столкнулась с беспокойством о том, как отреагирует отец. На тот момент она состояла в отношениях с аниматором из египетского отеля. Но радостную новость относительно нового внука Андрею Сергеевичу донесла Юлия Высоцкая. Юлия сумела подготовить мужа к этой важной новости, и Андрей Сергеевич с радостью принял внука.

Кадр из программы «Звезды сошлись»

На сегодняшний день Дарья замужем и воспитывает шестерых детей вместе с мужем. Старших сыновей, Гаврилу и Давида, она родила в браке с фотографом Всеволодом Матвеевым. Затем появился Захар, отцом которого стал аниматор. После этого она вышла замуж вновь, и у них родилась дочь Ася. В настоящее время Дарья также активно участвует в заботе о двух сыновьях мужа от предыдущих отношений.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.