«Я хочу и мне дают»: 12-летняя дочь Джигана и Самойловой рассказала о подарках родителей

Фото: PtrScr - youtube.com/"SamKids Ариела Лея Майя Давид"

В июле Ариеле, старшей дочери известной блогерши Оксаны Самойловой и рэпера Джигана, исполнилось 12 лет.

Девочка активно участвует в ведении YouTube-канала, аккаунта в Likee, а также готовится выпускать свои собственные треки. Как и многие известные личности, девочка, к сожалению, сталкивается с сильной критикой. В этот раз Ариела решила лично разъяснить и прокомментировать распространенные мифы и слухи в отдельном видео.

Первым мифом, который она решила развеять, было утверждение о том, что она уже в свои 12 лет сделала операцию на увеличение губ. Ариела пояснила, что ее губы всегда были такими, как на ее детских фотографиях, и иногда она подчеркивает их с помощью косметики. Далее девочка поделилась, что начала краситься всего год назад и делает это крайне редко, в основном для съемок и особых событий.

Что касается обвинений во взрослом стиле одежды, которые ей часто предъявляют, Ариела признала, что это правда. Она объяснила, что любит необычные и многослойные наряды, аксессуары и кофты, но отметила, что отошла от открытых нарядов, за которые ее ранее критиковали подписчики.

Наконец, девочка опровергла представление о том, что ее родители часто балуют ее различными роскошными подарками. Ариела утверждает, что редко получает дорогие вещи и подчеркнула, что ее мама покупает ей что-то особенное примерно раз в год.

«Нет такого, что мне каждый месяц покупают сумки Chanel. Нет такого, что я хочу и мне дают», — рассказала она.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.