Как изменилась жена Николаева после потери зрения

Игорь Николаев. Фото: PtrScr - youtube.com/"Между нами"

Недавно жизнь Юлии Проскуряковой, супруги талантливого певца Игоря Николаева, претерпела перемену. В свой 41 год она столкнулась с вызовом, который касается ее здоровья.

Юлия открыто поделилась с поклонниками, что ее зрение серьезно упало в последнее время. Из-за этого певице пришлось купить очки. В новом образе она предстала перед подписчиками своего блога.

Она задала фолловерам вопрос, как она выглядит в новом облике. Но фанаты не оценили изменений во внешности звезды и негативно восприняли свежее фото.

Юлия Проскурякова. Фото: соцсети звезды.

«Бабушкины очки», «Этот стиль вас старит, простите. Надо что-то более модное», «Теперь вы как жена Петросяна», «Юля, вас вообще невозможно узнать, думала, это ваша мама», — таков был отклик аудитории.

Проскурякова продолжает активно строить свою актерскую карьеру и успешно снимается в кино. Супруга Игоря Николаева проявляет вдохновляющий пример борьбы с трудностями, подчеркивая, что стиль и уверенность в себе могут перекрыть любые преграды.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.