Всплыла неприглядная правда о муже Аллегровой, которого она увела из семьи

Фото: vk.com/irinaallegrova_ru

Ирина Аллегрова пережила два развода, прежде чем встретила Игоря Капусту. Сердце артистки поглотила страсть, но «сладкий мальчишка» был занят другой женщиной. Тем не менее, певица, как будто предвидя свое будущее, исполняла свой хит «Угонщица», и ей удалось разрушить чужие отношения.

Эффектный брюнет, моложе известной певицы, не сразу решился на серьезные отношения. Ирина сама дала понять ему, что мечтает о церковной свадьбе, и, наконец, он согласился.

Однако не на чужом горе построить счастье. Спустя восемь лет брак Ирины и Игоря развалился из-за измены со стороны Капусты. Исходно казалось, что после разрыва с известной певицей жизнь Игоря налаживается: новый брак, рождение дочери. Но затем он втянулся в преступный мир и оказался за решеткой.

Покидая тюрьму, он вернулся с серьезными проблемами со здоровьем. В 2018 году Капуста умер в несчастных обстоятельствах. Бизнесмен сделал татуировку в честь Ирины Аллегровой и скончался от аллергической реакции. Ему было всего 58 лет, и он оставил позади трагическую главу в своей жизни.

Кадр из программы «Звезды сошлись»
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.