Что Тодоренко заставляет делать Топалова каждый Новый год: «Был ужасно зол, но я это сделал»

Регина Тодоренко. Фото: PrtScr - youtube.com/ Регина Тодоренко

Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко рассказали историю о праздновании Нового года вместе, который оказался не таким романтичным, как они могли себе представить.

Вместе пара провела первый праздник в 2017 году, и Топалов вспоминает, что возник спор из-за различных взглядов на традиции. По словам артиста, ему тогда показалось, что его будущая жена пытается изменить его. Он признается, что только со временем осознал, что Тодоренко не стремилась изменить его личность, а, наоборот, «собирала его по кусочкам».

«Регина Петровна мне сказала, что у нее есть определенные ритуалы, которые нужно делать в Новый год, а я очень не люблю ни Новый год, ни ритуалы, ни елку, ни игрушки, ни Деда Мороза. Она еще тогда не так сильно меня преобразила, как сейчас, я тогда был на стадии слома, она заставила меня», — рассказал Топалов в беседе с «5-tv.ru».

Праздничный спор вызвался из-за ритуала, который включал в себя визуализацию желаний и планов на год. Топалов откровенно признается, что сначала был не в восторге от этой идеи и оказывался. Несмотря на свое недовольство, он поддался уговорам и выполнил ритуал, положив под елку пять предметов, связанных с его ценностями и желаниями.

«Я дико упирался, мы страшно поругались. В общем, я был ужасно зол, но я это сделал. Ничего не сбылось, кстати», — вспомнил Топалов.

Также он выполняет ритуал, когда новогоднее желание пишут на листке бумаги, сжигают, кладут пепел в бокал шампанского и пьют. Топалов пошутил, что такой обычай у него существует уже много лет по наставлению матери.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.