За что Децл до конца жизни так и не смог простить отца

Кирилл Толмацкий. Фото: PrtScr - youtube.com/ Кубань 24

Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом Децл, стал кумиром целого поколения еще в 16 лет. Его отец Александр подарил наследнику трек «Пятница», который мгновенно стал хитом.

После этого рэпер Дэцл стал успешным продюсерским проектом своего отца. Но идиллия продлилась недолго. В семье Толмацких начался разлад, когда Александр встретил молодую танцовщицу по имени Анна. 17-летняя девушка настолько приглянулась уже успешному продюсеру, что он без сомнений оставил законную супругу и несовершеннолетнего Кирилла.

Это предательство подросток простить отцу не смог. Децл прекратил всякое общение с Толмацким-старшим, и продолжил развиваться как артист уже без отца.

Кирилл не простил Александра даже тогда, когда сам обзавелся семьей. Антоний, сын рэпера, познакомился со звездным дедушкой только после смерти отца.

В 2019 году рэп-идола 2000-х не стало. У Кирилла неожиданно остановилось сердце сразу после концерта. Децлу было всего 35 лет.

Александр Толмацкий и его жена Анна. Фото: соцсети Александра Толмацкого

О смерти сына на своей странице в социальной сети написал сам Александр. Чуть позже Толмацкий-старший написал трогательное признание в том, что крайне сожалеет, что так и не сумел наладить отношения с наследником. Но время повернуть вспять уже нельзя, а исправить ошибки прошлого невозможно.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.