«Решение далось очень нелегко»: почему Ксения Бородина ушла из «Дома-2»

Ксения Бородина. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Ксения Бородина. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Ведущая реалити-шоу «ДОМ-2» с 2004 года Ксения Бородина внезапно объявила о своем уходе из проекта.

Слухи об уходе Бородиной из шоу появились в прошлом году, и тогда она их опровергла, хотя признала, что у нее появились другие интересы помимо шоу. В то время она выражала желание создать свой проект, который стал бы ей по-настоящему близок, и рассматривала варианты даже на YouTube.

В ее ответе на вопрос поклонника ведущая рассказала, что это решение было нелегким, но пришло время идти дальше. Бородина выразила благодарность за время, которые она посвятила проекту.

 «Да, я ушла. Решение далось очень нелегко. Но я считаю, что время пришло. Я отдала проекту почти 20 лет, и он мне дал очень многое. Я за все благодарна, но мне надо идти дальше. Люблю «ДОМ-2». Это был мой второй дом», — поделилась ведущая в личном блоге.

Несмотря на долгое сотрудничество, у Бородиной были натянутые отношения и с Ксенией Собчак, и с Ольгой Бузовой. Однако в данный момент у Ксении Бородиной нет времени на беспокойство из-за коллег, поскольку звезда нашла захватывающий проект, о котором она так давно мечтала. Осенью она заменила Яну Троянову в качестве ведущей шоу «Последний герой».

В течение долгого времени 40-летняя Бородина находилась на экзотическом острове в Таиланде. Несмотря на более комфортные условия, чем у участников ее предыдущего проекта, ведущей пришлось столкнуться с особенностями местной фауны, включая многочисленные укусы песчаных мух.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.