Что известно о романе Семчева с девушкой родного сына: причина в деньгах

Фото: PrtScr - youtube.com/ "Эмпатия Манучи"

Российский актер Александр Семчев завоевал популярность не только благодаря своему артистизму, но и внешности. Весьма колоритный артист играл таких же персонажей в театре и кино. У многих сложилось мнение о Семчеве, как о добром, порядочном и приятном человеке.

Вот только в реальности все оказалось несколько иначе. Александр появился в шоу «На самом деле», где без стеснения рассказал подробности своей личной жизни. И обсуждать было что, ведь Семчев увел девушку у собственного сына Кирилла.

При этом артист заявил, что никаких угрызений совести он не испытывает, так как он, в отличие от Кирилла, более достойный кандидат в спутники жизни для молодой пассии с огромными запросами.

Фото: PrtScr — youtube.com/ «Эмпатия Манучи»

Вот только после выяснилось, что все это обыкновенная постановка. Семчев лишь играл роль по написанному сценарию и, кстати, получил за это неплохой гонорар. Сам артист этим хоть и не гордится, но это оказалась неплохая возможность заработать деньги.

«Иногда жизнь заставляет ввязаться в гнусь из-за денег», – объяснил Александр.

Только этим заявлением актер вызвал новую волну негатива в свой адрес. Поклонники Семчева уверены, что даже ради денег не стоит так унижать свою профессию.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.