Смогла спастись обманом: на Пугачеву в номере напал полуголый мужчина

Алла Пугачева. Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

На гастролях Алла Пугачева часто сталкивалась с различными происшествиями, и не все они были приятными.

Портниха и подруга певицы, Любовь Аксенова рассказала о нескольких случаях, в том числе о нападении на артистку во время ночлега в Минске. Однажды Аксенова и Пугачева решили проветрить номер из-за духоты. В середине ночи портниха проснулась от странных звуков и увидела полуголого мужчину, вторгающегося в их номер через окно. Аксенова закричала мужское имя, зовя на помощь, а Пугачева, сообразив ситуацию, ответила низким голосом.

«Федя, Федя, поднимайся! – кричу я вымышленному Феде. – К нам какой-то мужик посторонний в номер залез!». Алла же – великая артистка. Услышала, что я зову на помощь Федора и притворилась мужиком. Сделала низкий голос и начала крутиться в кровати. «О-о-о-о, О-о-о-о», — низким басом стала говорить Алла. Мужик, который к нам залез в окно, испугался и бегом в одних трусах помчался к двери», — рассказала женщина в беседе с «МК».

Позднее выяснилось, что это был неудачливый любовник, попавший в анекдотическую ситуацию с возвращением мужа и последующим побегом через окно. А Пугачева и ее подруга не раз вспоминали эту историю и смеялась.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд

Комментарии

  1. Байрам

    Очень сексуальная

    Ответить
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.