«Основной удар впереди»: экстрасенс рассказал, через что придется пройти Ивлеевой после «голой» вечеринки

Фото: личные соцсети Ивлеевой

«Почти голая вечеринка» Насти Ивлеевой оказалась одним из наиболее обсуждаемых и скандальных событий 2023 года. Впрочем, за ярким мероприятием последовали серьезные последствия для репутации участников, включая запреты на выступления и телевизионные проекты.

Кроме того, сама Настя Ивлеева столкнулась с судебным процессом, в результате которого ей придется уплатить административный штраф в размере ста тысяч рублей. Однако, как отмечает экстрасенс Денис Брендер, это лишь часть того, что может ожидать блогера в ближайшем будущем.

На протяжении последних лет 32-летняя Настя Ивлеева наслаждалась статусом одного из самых успешных блогеров России, ведя программы на телевидении и пользуясь огромной популярностью. Однако проведенная вечеринка в клубе «Мутабор» в Москве поставила под угрозу ее прежний успех, отмечает Брендер. Судебные последствия и возможные материальные убытки могут серьезно повлиять на ее жизнь и карьеру. Брендер предсказывает, что утрата репутации и финансов может стать основным вызовом для Ивлеевой, и подчеркивает, что несмотря на текущее положение, истинные трудности могут проявиться впереди.

«Основной удар у Насти впереди. О нем она сейчас даже пока не подозревает. Да и вообще пока что блогер будто бы не живет в реальности, полностью от нее ушла и до сих пор до конца не понимает, что с ней произошло. Настя будто бы боится посмотреть правде в глаза. Но есть и положительная сторона. Несмотря на все злорадства, я не вижу в ее жизни заключения под стражу. Ее катастрофа будет заключаться в огромных убытках», — рассказал экстрасенс в беседе с «prozvezd.info»

По словам Дениса Брендера, даже несмотря на недавние трудности, близкие люди останутся рядом с ней. Кроме того, она получит поддержку от надежного мужчины, возможно, им станет 21-летний бойфренд Ивлеевой, модель Борис Махмуров.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.