Звезды могут ходить как хотят: скандал с «голой» вечеринкой не утихает, высказался даже Антонов

Юрий Антонов. Кадр с передачи "Привет, Андрей!" (2019)

Разговоры вокруг «голой» вечеринки не утихают до сих пор. Стало очевидно, что подобный эпатаж должен остаться в лихих девяностых или, в крайнем случае, нулевых. Современная публика больше не намерена терпеть пошлые выходки представителей звездного Олимпа.

На участников мероприятия вылился хейт как со стороны публики, так и от знаменитых коллег. Автор и исполнитель собственных песен Юрий Антонов предложил ввести для знаменитостей определенный дресс-код.

«Я считаю, что артисты могут ходить как хотят, но они должны быть одеты. Остальное уже зависит от вкуса человека. При этом ущемлять их за выбор той или иной одежды не стоит, это неправильный подход», – предложил Антонов.

Музыканта начали активно поддерживать в Сети. Речь и вовсе зашла о «Кодексе артиста», который бы ограничивал не только одежду, но и поведение звезд. Кроме этого, пользователи Сети предложили, чтобы селебрити перестали демонстрировать свои иномарки и зарубежную недвижимость. С одной стороны это неэтично, а с другой – все средства звезд заработаны на любви российской публики.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.