Что на самом деле значил пророческий сон Ветлицкой про Жанну Фриске: «Наконец-то все кончилось»

Жанна Фриске. Кадр из фильма "О чем говорят мужчины"

Летом 2015 года не стало знаменитой российской певицы Жанны Фриске. Звезде диагностировали опухоль головного мозга, которая и унесла жизнь 40-летней женщины.

И поклонники, и коллеги певицы были уверены, что вскоре Жанна победит страшный недуг. Некоторое время певица лечилась заграницей, где врачи уверили, что добились стойкой ремиссии и бояться больше нечего. Фриске вернулась в Россию, проводила время с семьей, воспитывала сына и готовилась к триумфальному возвращению на сцену.

Наталья Ветлицкая поделилась с подписчиками тем, что ей приснился пророческий сон. Певица увидела фото Жанны в глянцевом журнале, якобы после выздоровления. Фриске была в окружении друзей и близких, сияла от счастья.

Наталья Ветлицкая. Кадр с юбилейного концерта в честь 50-летия Дмитрия Маликова

«Фотографии очень стильные, нежные и элегантные. И даже запомнилось, что во время просмотра я ясно ощутила чувство радости за неё, что наконец-то все проблемы решены и теперь всё благополучно. Вот такой вот хороший сон», – написала Наталья на своей страничке.

Но, к сожалению, проблемы только начинались. И сон исполнился с точностью до наоборот: красивая и счастливая Жанна смотрела на близких с могильной плиты…

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.