«Бомба замедленного действия»: почему Жуков боялся раскрывать правду о группе «Руки вверх!»

Сергей Жуков. Фото: PrtScr - youtube.com/PodolskayaOfficial

Сергей Жуков, лидер популярной группы «Руки вверх!», в беседе с журналистами рассказал о планах снять художественный фильм, раскрывающий неизведанные страницы истории коллектива. По его словам, создание киноленты обещает стать настоящей сенсацией, ведь группа, известная своими хитами и масштабными концертами, до сих пор избегала публичных скандалов.

Жуков признался, что принятие решения о фильме далось ему нелегко. Он предупредил, что картина обнажит внутренние страсти и конфликты, которые ранее оставались за кулисами.

«Это как бы бомба замедленного действия для страны, потому что, если посмотреть, наша группа никогда не оказывалась в центре никаких скандалов», — поделился артист, намекая, что это не значит, что их не было.

Зрителей ожидают откровения о «темной стороне» жизни группы.

«Несмотря на наш позитивный имидж, мы сталкивались с бандитскими разборками и работали под «крышей». О таких вещах раньше не принято было говорить открыто, но, возможно, пришло время раскрыть эти тайны», — добавил Жуков.

Кроме того, Сергей Жуков поделился своим опытом участия в проекте «Новая Фабрика звезд», где он выступил в роли наставника. По его словам, присоединение к шоу стало неожиданным решением, которое повлияло на гастрольный график группы.

«После начала проекта мы столкнулись с необходимостью сократить количество концертов, что стало для нас настоящим испытанием», — отметил артист.

Фанаты и широкая публика с нетерпением ждут выхода фильма, чтобы увидеть, что скрывается за блистательным фасадом одной из самых успешных музыкальных групп России последних десятилетий.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.