Фаворит Пугачевой рассказал, как певица «убирала» Валерию и Демарина: «Будет идти по головам»

Фото: личные соцсети Аллы Пугачевой и Сергея Савина

Актер, певец и композитор Сергей Савин высказался о недавних событиях, связанных с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой,

После уезда Пугачевой в Израиль продюсер Иосиф Пригожин рассказал, как Пугачева, по его словам, оказывала давление на престижные телешоу, в том числе в отношении певицы Валерии на «Фабрике звезд». Елена Борзова упомянула случай с певцом Игорем Демариным, который, по ее словам, был исключен с ТВ, несмотря на то, что пел без фонограммы, в отличие от других артистов.

Савин отметил, что интриги и борьба за власть в шоу-бизнесе всегда были частью этой индустрии, особенно в 90-е годы, когда на кону стояли карьеры и огромные суммы денег. Он подчеркнул, что Пугачева не была единственным участником этих «мутных игр», и ведущие звезды СССР и России вели между собой острые соперничества.

«Зная Аллу Борисовну, не думаю, что она злодей, который физически убирал со своего пути конкурентов. Она не тот человек, который будет идти по головам. Просто она имела влияние», — рассказала Савин в интервью порталу «aif.ru».

Савин также удивлен тем, что сейчас так много разговоров о том, кто столкнулся с препятствиями от Пугачевой, но молчат те, кто получил от нее поддержку. Он подчеркнул, что Пугачева всегда старалась помочь молодым артистам, включая его самого.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.