Ребенка увидела на третий день: Самойлова поделилась ужасами бесплатных родов в госроддоме

Оксана Самойлова. Фото: PrtScr - youtube.com/samkidshouse

Жена русского рэпера Джигана Оксана Самойлова сейчас зарабатывает миллионы. Теперь многодетная мать может позволить себе оплачивать элитные частные клиники и лучших врачей для себя и своей семьи. Но так было не всегда. Женщина поделилась ужасами, с которыми столкнулась на заре своей карьеры.

«Я рожала Ариелу в обычной государственной больнице, бесплатно. Мы тогда были очень бедны. Выбирать тогда мне ничего не приходилось, никто не пришел и не сказал мне, что я хочу – кесарево или естественные роды» – поделилась бизнесвумен в беседе с Идой Галич.

По словам Самойловой, беременность протекала нормально. Не было никаких показаний к экстренной операции до определенного момента. Оказывается, девушка перехаживала, и роды начались только на 42-й неделе беременности. Но и тут все пошло не очень гладко. За 24 часа схваток ребенок так и не появился на свет.

Ариела Самойлова. Фото: PrtScr — youtube.com/samkidshouse

«Решили делать экстренное кесарево. Меня отвезли в операционную и сделали эпидуральную анестезию, но я могла шевелить ногами. Они закричали: «О боже, вырубай ее!». Меня вырубили полностью. Сделали общий наркоз. Ребенка я увидела только на третий день», – жаловалась Самойлова.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.