Не сдержала эмоций: экс-супруга Родригеза призналась, что шоумен изменял ей в браке

Тимур Родригез. Кадр из программы «Шоу Воли»

В сентябре 2023 года Тимур Родригез объявил о разрыве отношений с супругой Анной. Они прожили вместе 16 лет и за это время никогда не давали поводов для сплетен. Сообщение певца о разводе вызвало шок у всех — Тимур не стал вдаваться в детали и просто попросил публику отнестись к этому с пониманием.

Сначала бывшая жена Родригеза почти не комментировала эту ситуацию, лишь высказывала недовольство тому, что ее подписчики выражали соболезнования. Однако со временем Анна Керимова решила поделиться своими мыслями. После того, как Тимур в очередной раз появился в обществе с актрисой Катей Кабак, бывшая супруга артиста сделала заявление в социальных сетях о том, что стало причиной их развода.

«Многие из вас знают, что в этом году «ради моего же счастья», мне предложили покататься на новых для меня «качелях», и проверить на прочность мою психику», — написала Керимова в личном блоге.

Фото: личные соцсети Родригеза

Через пару часов женщина продолжила делиться подробностями развода. Оказалось, что Тимур изменял супруге во время их брака, что, судя по всему, и стало поводом для расставания.

«Он изменял. Ой, он просто творческая личность», — иронично отметила она.

Однако вскоре пост с этими высказываниями исчезли из блога Анны. По всей видимости, она написала их на эмоциях, увидев, как ее бывший муж светится от счастья рядом с новой возлюбленной.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.