Как учеба сына в суворовском помогла актеру Андрею Мерзликину в кино

Андрей Мерзликин. Кадр из фильма "Спойлер"

Российский актер Андрей Мерзликин сейчас востребован как в кино, так и на сцене театра. Только в прошлом году на экраны вышли три киноленты, в которых снялся артист. На 2024 год также запланировано несколько премьер с участием Мерзликина.

Андрей давно мечтал о большом загородном доме и наконец-таки мечта сбылась. Сейчас многодетный отец вместе с женой живет в Подмосковье. Там супруги занимаются воспитанием трех сыновей и дочери Евдокии.

Старший сын артиста был курсантом Московского суворовского военного училища. Но парень решил, что не хочет связывать свою судьбу с военным делом и попросил родителей забрать документы.

«Федор ни разу не пожалел, как и мы. Но и он ни разу не пожалел, что учился там! Сам считает, что это было важно. А также считает, что младшему брату тоже будет полезно пару лет поучиться в Суворовском училище», – делилась жена Мерзликина в соцсетях.

Сам Андрей признался, что такой опыт сына ему очень помог в актерской карьере. Дело в том, что Мерзликин играл роль отца в киноработе «Нахимовцы». Поэтому артисту было очень легко на сьемках, ведь нечто подобное происходило и у него дома.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.