Как выглядят элитные дачи звезд отечественного шоу-бизнеса

Дибров, дача. Фото: WHOOPEE

Даже в плотном графике звезды отечественного шоу-бизнеса умудряются находить время для отдыха. Многие селебрити обустраивают свои загородные дома с особым шиком.

Как выглядит дача Диброва

Дмитрий Дибров со своей супругой Полиной обустроили дачу в элитном подмосковном поселке «Успенские поляны». На территории участка в 15 соток расположен не только дом, но и парк-сад, которым очень гордится Полина. Интерьер особняка оформлен в элегантном европейском стиле.

Как выглядит дача актрисы Анастасии Макеевой

Актриса Анастасия Макеева является счастливой обладательницей двух коттеджей под Каширой. Первый особняк оформлен в прованском стиле с большой уютной верандой. На территории в 20 соток разместились огромные цветники, клумбы и даже бассейн. Артистка очень гордится тем, что на участке она все сделала своими руками.

Загородный дом певицы Славы

Певица Слава нашла для проведения досуга участок в деревне Поздняково. Оформлением двухэтажного особняка артистка занималась самостоятельно, без помощи дизайнеров. Также звезда собственноручно обустроила свой сад. Слава призналась, что является частым гостем садоводческих магазинов, где находит новые сорта растений, кустарников и деревьев для своего участка.

Как выглядит дача Шараповой

Телеведущая Арина Шарапова на своем участке в Подмосковье разбила потрясающий фруктовый сад. Среди 25 деревьев есть и яблони, и вишни, и даже золотая айва. Сад заложила еще ее бабушка, теперь Арина не только поддерживает его, но и обновляет.

Как выглядит дача Елены Ваенги

У певицы Елены Ваенги дача находится в поселке Кузьмолово недалеко от Санкт-Петербурга. Участок достался звезде от деда, но Елена решила снести старый дом и построить на его месте двухэтажный коттедж. Артистка очень гордится своим садом с большим количеством плодовых деревьев и множеством цветов.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.