Кожевникова назвала главный недостаток своего мужа: «Он может быть не сильно красивым»

Фото: PrtScr -youtube.com/KENG TV

39-летняя актриса Мария Кожевникова счастлива в браке с бизнесменом Евгением Васильевым. Вместе они воспитывают четверых детей. Мария признает, что считает своего мужа идеальным отцом и мужем, однако есть один недостаток, с которым она не смогла справиться за годы совместной жизни.

По словам актрисы, она столкнулась с проблемой никотиновой зависимости мужа. Мария всегда испытывала неприязнь к курильщикам и даже не предполагала, что окажется в отношениях с таким мужчиной.

«Это действительно было для меня проблемой, ведь я с детства, рассказывая маме, как будет выглядеть мой будущий муж, акцентировала внимание на том, что он может быть не сильно красивым, самое главное – чтобы не курил. Родители курили, мне это жутко не нравилось, я выкидывала их сигареты, терпеть не могла дым… И так случилось – полюбила курящего», — рассказала Кожевникова в интервью Lady.mail.ru.

Актриса пыталась сразу бороться с этой привычкой своего мужа, но со временем поняла, что это бесполезно. Мария осознала, что муж бросит курить только тогда, когда сам захочет это сделать. Но до сих пор этот момент не наступил. С годами Кожевникова поняла, что в браке необходимо принимать друг друга такими, какие они есть, и это является залогом счастливой семейной жизни.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.