91-летний Киркоров расстался с молодой возлюбленной и встретил новую любовь: «Светится от счастья»

Бедрос и Филипп Киркоровы Фото: PrtScr - youtube.com/ "Ты не поверишь!"

Несмотря на свой почтенный возраст, личная жизнь 91-летнего Бедроса Киркорова, отца Филиппа Киркорова, насыщена любовными событиями. В прошлом году стало известно, что артист развелся со своей женой Людмилой, с которой прожил в браке более 25 лет.

На свой день рождения Филипп Киркоров представил своим поклонникам новую подругу отца — 43-летнюю Олесю. Она была давней поклонницей Филиппа и случайно познакомилась с Бедросом, став сначала его помощницей, а затем и его возлюбленной.

Бедрос провел почти год вместе с 43-летней Олесей в своей столичной квартире на Земляном Валу. Она вместе со своей дочерью присматривала за артистом, так как его здоровье требовало постоянного ухода. Но, по словам друга Киркорова-старшего, минувшей зимой между Бедросом и Олесей произошел серьезный конфликт, и он попросил ее покинуть его квартиру.

Недавно друзья артиста сообщили, что у отца Филиппа Киркорова появилась новая спутница жизни. По словам близких Киркорова, он познакомился с 57-летней возлюбленной, некой племянницей летчика Алексея Маресьева, когда жил с Олесей. После этого она переехала к нему и начала ухаживать за ним.

«Дама эта занимается благотворительной деятельностью, работает в известном фонде. Когда Олеся ушла, новая подруга быстро ее заменила. Мол, Бедрос не сможет жить один, ему нужна круглосуточная помощь. <…> Женщина очень заботливая, следит за его здоровьем, сопровождает его на медицинских обследованиях. В свои 91 отец Филиппа светится от счастья, постоянно благодарит новую подругу за заботу и внимание», — рассказали «КП» друзья Киркорова.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.