Самые известные звезды Голливуда, которые имеют славянские корни

Натали Портман. Кадр из фильма "Джеки"

В Голливуде можно встретить много талантливых актеров и актрис, родившихся в семьях русских эмигрантов. Они поразили зрителей своими выдающимися способностями и уникальным обаянием.

Мила Кунис

Мила Кунис. Кадр из фильма «Восхождение Юпитер»

Одной из самых известных голливудских звезд с русскими корнями является Мила Кунис. Родившаяся на Украине, она переехала в Соединенные Штаты вместе со своей семьей, где начала свою карьеру и добилась значительных успехов в кинематографе. Ее чувственная игра и естественная красота завоевали сердца миллионов поклонников по всему миру.

Натали Портман

Натали Портман. Кадр из фильма «Братья»

Еще одной известной актрисой с русскими корнями является Натали Портман. Родившаяся в Иерусалиме, она также имеет русские и еврейские корни. Натали прославилась своим талантом и умением воплощаться в различных ролях, за что была удостоена престижных кинопремий, включая Оскар.

Хелен Миррен

Хелен Миррен. Кадр из сериала «Екатерина Великая»

Британская актриса Хелен Миррен изначально носила имя Елена Васильевна Миронова. Ее предки, аристократы, покинули Россию после революции 1917 года, когда отец актрисы был еще ребенком.

Мишель Монахэн

Мишель Монахэн. Кадр из фильма «Лучшее во мне»

Еще одним примером голливудской звезды с русскими корнями является Мишель Монахэн, чьи предки также родом из России. Она известна своими выдающимися ролями в фильмах и сериалах, а ее харизматичная внешность и талант помогли ей завоевать место среди самых востребованных актрис.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу. Кадр из фильма «Железный человек»

Отец известной актрисы Гвинет Пэлтроу происходил из рода Палтровичей, имевших корни в России. Ее дедушка по отцу проживал в Минске, а прадедушка — в Нижнем Новгороде.

Милла Йовович

Милла Йовович. Кадр из фильма «Пятый элемент»

Стоит упомянуть и Миллу Йовович. Вплоть до пятилетнего возраста актриса прожила в Киеве. В 1980 году ее семья эмигрировала из Советского Союза и осела в Лос-Анджелесе. Интересно, что изначально мечтала стать известной актрисой мама Миллы — Галина Логинова.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.