Шила себе платья и работала моделью у Зверева: как Ирина Безрукова стала популярной

Ирина Безрукова. Фото: Пресс-служба ТНТ

Как и у многих популярных артистов, путь к славе у Ирины Безруковой был сложным и тернистым.

Детство у будущей звезды было нелегким. Мать Ирины рано ушла из жизни, а отец прикладывался к бутылке. Поэтому воспитанием девочки и ее сестры занималась бабушка. Женщина была ткачихой, но вынуждена была подрабатывать дворником. Внучки помогали бабушке как могли. Ирина даже научилась шить, и сама сшила себе несколько платьев.

В 8 классе девочка начала посещать театральную студию и поняла, что сцена – это ее призвание. В родном Ростове-на-Дону Ирина окончила театральный институт и устроилась в местный театр. Позднее Безрукова все-таки решилась перебраться в Москву, но там ее ждали очередные трудности.

Ирина Безрукова. Кадр из фильма «Землетрясение»

Когда работы в театре не было, Ирина подрабатывала моделью у звездного парикмахера Сергея Зверева. Именно благодаря этой работе актриса посетила много стран. Также Безрукова в качестве модели рекламировала джинсы на ВДНХ.

Личные соцсети Ирины Безруковой.

Ее партнером был «рыжий Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов, который на тот момент еще не был знаменит. Только благодаря упорству и трудолюбию Безрукова стала одной из топовых актрис России.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.