Из-за рака пристрастился к алкоголю: трудности судьбы звезды «СашаТаня»

Андрей Гайдулян. Кадр из сериала "СашаТаня"

Андрей Гайдулян прославился после роли Саши Сергеева в ситкоме «Универ». Персонаж настолько полюбился публике, что по завершению съемок сериала, продюсеры приняли решение создать новый. Теперь вся страна смотрит, как Саша и Таня из «Универа» справляются с различными трудностями в семейной жизни.

Но с популярностью пришли и проблемы. У звезды «СашиТани» диагностировали лимфому Ходжкина. Диагноз подкосил артиста не только в физическом, но и в моральном плане. Между курсами химиотерапии у Андрея случались серьезные нервные срывы.

Лечился Гайдулян в Германии, само лечение оказалось длительным и сложным. Но в 2016 году, по возвращению в Россию, Андрей записал видеопослание для поклонников. Актер поделился с фанатами, что сумел побороть рак и теперь он абсолютно здоров.

Андрей Гайдулян. Кадр из сериала «СашаТаня»

Как признался сам артист, большую роль в выздоровлении сыграла вера. Он часто посещал церковь и молился о выздоровлении. Но, как оказалось, онкология была не единственной проблемой звезды «Универа». Из-за рака Гайдулян начал прикладываться к бутылке, что вскоре стало большой проблемой. Но артист сумел справиться и с зависимостью.

Сейчас Андрей мечтает сменить амплуа и берется за самые разноплановые роли. Но публика все же продолжает видеть в нем принципиального сына олигарха Сашу Сергеева.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.